ТЕРМІНОВО! Саакашвілі збирає Майдан… Вся Україна затамувала подих від слів політика

Лідер Руху нових сил Михайло Саакашвілі заявив, що приїде в Київ лише після того, як об’їде всі регіони України і збере вимоги українців, передає Корупція.Інфо

Про це він сказав журналістам у Львові.

«Я зустрінусь з народом. Я зберу всі їхні вимоги, а тому числі і щодо повернення награбованого олігархами майна», – заявив він.

«Я поїду і зберу вимоги народу і разом з народом приїду в Київ пред’являти ці вимоги, віддавати ці вимоги владі України», – додав політик.

Саакашвілі підкреслив, що у нього немає особистого конфлікту ні з Президентом Петром Порошенком, ні з прем’єром Володимиром Гройсманом, ні з генпрокурором Юрієм Луценком , ні з главою МВС Аваковим.

«Але в мене є конфлікт з цією системою брехні, крадіжок і порушення прав українців. Тому я буду збирати всі ці факти, ми й так їх знаємо, і разом з людьми приходити і створювати механізми для легальної зміни влади», – підкреслив Саакашвілі.

Загрузка...

2 thoughts on “ТЕРМІНОВО! Саакашвілі збирає Майдан… Вся Україна затамувала подих від слів політика

 • Вересень 12, 2017 at 2:40 pm
  Permalink

  Я украинец!И мне стыдно смотреть что происходит в стране. Грузинский президент,изгнанный своим народом,народом,который на недавних выборах подтвердил своё негативное отношение к Саакашвили,приехал в чужую страну и хочет её возглавить.Ему как-то нужно устроить свою жизнь и своей семьи.Его по человечески можно понять.Но я категорически отказываюсь понимать украинцев,которые организовались вокруг него и его поддерживают в стремлении захватить украинский престол.Что это?Политический авантюризм,с целью на плечах Саакашвили въехать во власть повыше?Или массовое умопомрачение украинцев?Чтобы наладить жизнь украинцев и поднять экономику страны нужен не один триллион долларов.Кто сейчас сможет найти эти средства и сделать невозможное?Ответ один- никто.А Саакашвили тем более.Он изгнанный своим народом и потому является мировым политическим изгоем.Вы хотите Украине такого лидера? Вы безумец.

  Reply
 • Вересень 15, 2017 at 2:19 am
  Permalink

  Нам Украинцам нужно менять всю систему власти! У нас нет не одного политика который бы не брал взятки не выгораживать СВОИХ и не воровал из бюджета! Я не знаю что та произошло в Грузии что Саакашвили изгнали от туда. И я думаю не один из нас не знает истинных причин, как и по чему это его вдруг решили избавить гражданства и выгнать из нашей страны. Ведать чего-то испугались. Иначе его бы просто посадили в тюрьму или по-другому решали это .

  Reply

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Close
Натисніть "LIKE", та читайте нас на Facebook