Когда он укусил помидор, то увидел, что внутри него… клубника! Вот чем оказался этот странный продукт

Многие люди не прочь попробовать экзотические продукты, особенно если речь идет о свежих овощах и фруктах. Но китаец Ван Сяовен вовсе не собирался баловать себя экзотикой. В тот день он купил в местном супермаркете помидоры, которые выглядели и стоили вполне обычно. Но когда позже вечером парень укусил один из плодов, он обнаружил внутри нечто необычное!
Внутри помидора красовалась… клубника! Шокированный парень выложил фото необычного растения в соцсети в надежде на то, что кто-то объяснит ему, что это за диковинный плод и можно ли его есть.

4a10c4e7a3000d5aed160ef3b8a04af4

Под фотографией сразу же развернулась нешуточная дискуссия. Звучали различные версии: от перекрестного опыления до генетической модификации. Студент решил от греха подальше не есть странный плод, но и выбрасывать такую диковинку ему было жалко.

0bcfa47bc2dac78db05a07695a667787

Однако вскоре выяснилось, что Ван сфотографировал не клубнику. Странная сердцевина была частью помидора и образовалась, скорее всего, от недостатка питательных веществ. Специалисты утверждают, что такие сердцевины в помидорах вовсе не редкость, особенно если при выращивании используются гормоны.

3270eb4b1673391df0d881d1309cae4b

Семена помидора и вправду иногда похожи на клубнику, так что никакой аномалии в этом растении нет, как, впрочем, и клубники!

источник

Загрузка...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *