То, что недавно открыли израильские врачи, ошеломляет! Решение проблемы всей жизни найдено.

Вирус иммунодефицита человека — это вирус, который вызывает СПИД. Выявили ВИЧ еще в 1983 году, и с тех пор было обнаружено четыре его вида.

лекарство от вич

ВИЧ снижает уровень сопротивляемости организма к различного вида заболеваниям. Заражение этим вирусом происходит при попадании в кровоток здорового человека биологических жидкостей человека инфицированного.

лекарство от вич

Во внешней среде вирус погибает практически мгновенно, так что заражение ВИЧ может быть только контактным.

лекарство от вич

Лекарство от ВИЧ

До недавнего времени не существовало лекарств, способных излечить человека от ВИЧ. Были препараты, облегчающие течение болезни, но они лишь продлевали неактивную стадию ВИЧ, не давая при этом полного исцеления.

пути заражения вич

Совсем недавно ученые Еврейского университета в Иерусалиме сделали поразительное открытие. Они утверждают, что выявили белок, получивший название Gammora, который может практически полностью истребить ВИЧ в организме человека.

вылечить вич

На данный момент препарат уже прошел первую стадию тестирования. Внешне это обычные таблетки, которые содержат белок Gammora в концентрированном виде.

вылечить вич

Эффективность препарата ошеломляет. 97 % — таков показатель продуктивного уничтожения ВИЧ в инфицированном организме. Подобных показателей не удавалось достичь еще никому.

пути заражения вич

Очень важно то, что побочных эффектов Gammora не имеет. Это значит, что лекарство будет действовать исключительно на клетки вируса, игнорируя при этом здоровые клетки организма.

заражения вич через

Высока вероятность того, что этот препарат появится на фармацевтическом рынке в течение следующего года. При этом стоимость его будет значительно ниже, чем у других препаратов, направленных на борьбу с ВИЧ.

заражения вич через

Исследователи надеются на то, что вскоре препарат станет доступен в самых бедных регионах Африки, где уровень заражения ВИЧ катастрофически высок.

заражения вич через

Удивительная новость, правда? Это новая надежда для миллионов людей во всём мире и новый этап в жизни каждого, кто сможет излечиться. Обязательно поделись этой прекрасной новостью со своими подругами в соцсетях, пусть как можно больше людей узнает о таком невероятном прорыве.

источник: так просто

Загрузка...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Close
Натисніть "LIKE", та читайте нас на Facebook